Организация

АО Уральский комбинат питания

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

АО Уральский комбинат питания

АО «Уральский комбинат питания» осуществляет бесперебойную поставку продуктов питания высокого качества в социальную сферу города и осуществляет услуги по организации питания на базе пищеблоков города Челябинска и Еманжелинска.
В летний период осуществляется организация питания в городских лагерях дневного пребывания детей на базе образовательных организаций и в загородных детских оздоровительных лагерях.
+Кулинария "Челяба", обеспечивает образовательные организации хлебом собственного производства, кулинарными изделиями и выпечкой в достаточном количестве.
Вся продукция сертифицирована. При предприятии функционирует новый оборудованный банкетный зал на 80 человек для проведения торжественных и памятных мероприятий, организации бизнес-ланча и магазин для реализации продукции производства.

Основными задачами предприятия являются развитие сферы школьного питания на территории города: совершенствование обслуживания учащихся школ и преподавательского состава, повышение качества питания и его доступности, а так же оказание дополнительных услуг по продаже кулинарных изделий. В функции комбината входит снабжение школьных столовых продовольственными товарами , инвентарем- всем необходимым для эффективного функционирования школьных пищеблоков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании