Организация

Maxima Stables

Нет отзывов
Лобня
Организация

Maxima Stables

Конноспортивный клуб Maxima Stables входит в группу компаний Maxima Park.

 

Maxima Park  – Современный, демократичный загородный комплекс, расположен в 25 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Комплекс охватывает территорию 80 гектар и располагает обширной инфраструктурой, в его состав входят: конноспортивный клуб Maxima Stables, ветеринарная клиника Maxima Vet, гостиничный комплекс Maxima Park Hotel. В распоряжении комплекса также SPA, фитнес клуб, бассейн 25 м., ресторан и кафе.

Потрясающая архитектура комплекса, удачно вписанная в уникальный по красоте ландшафт, а так же дизайнерский интерьер не оставляют равнодушными ни гостей, ни сотрудников.  Работа в красивом современном офисе с видом на опушку леса - мечта многих, ставшая для нас реальностью.

 

Какую мы предлагаем работу: В то время как городская суета съедает силы и энергию, мы предлагаем работу в красивейшем месте, где живут лошади и позитив, где постоянно проводятся уникальные соревнования по конному спорту, царит энергичная атмосфера действия, в которое все влюблены! Работая у нас вы получите возможность приобрести совершенно уникальный опыт в динамично развивающейся сфере на рынке труда, который всегда будет служить вашим конкурентным преимуществом.

Миссия: Мы служим людям и лошадям. Мы создаем и развиваем качественно новый мир конного спорта в РоссииЦенности компании:

ИННОВАЦИОННОСТЬ - Мы открыты новому и постоянно развиваем свои знания. В поиске лучших решений мы никогда не останавливаемся. Количество нестандартных событий у нас неизменно высоко, будь то новый мастер класс или приглашение в комплекс иностранных профессионалов!

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – наши решения всегда подчинены пользе наших клиентов, спортсменов и зрителей. Мы реализуем их, используя ресурсы максимально эффективно. 
Мы готовы решать любые задачи, не боимся пробовать. 

ДОВЕРИЕ - Нам есть чему поучиться у главных персонажей комплекса - лошадей. То доверие, которое они испытывают к человеку, диктует нам соответствующую атмосферу, в которой легче вырабатывать правильные пути. 
Мы делимся информацией, знаниями, успехами и победами. 
 

Если вы хотите работать на результат, учиться и развиваться, а также работать с неизменным удовольствием на свежем воздухе, присылайте нам  резюме.

www.maximastables.ru

www.maximaequisport.ru

www.maximavet.ru

 

https://youtu.be/m_Clpx6GOY0

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Некрасовский (Московская область)
от 45 000
Некрасовский (Московская область)
от 40 000
Некрасовский (Московская область)
от 70 000
Некрасовский (Московская область)
з/п не указана
Некрасовский (Московская область)
от 80 000
Некрасовский (Московская область)