Организация

АО Дмитровский молочный завод

5,0
Организация

АО Дмитровский молочный завод

Это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей. Это команда лучших технологов, многие из которых отдали нашему предприятию более 25 лет своего труда и частичку своего большого и доброго сердца. Ведь только с верой в свое родное предприятие и любовью к своему делу можно выпускать продукцию, за которую снова и снова голосуют десятки миллионов Россиян каждый месяц.
Секрет нашего успеха - очень прост. Мы делаем свою работу на "отлично" и каждое утро, каждый день, каждый вечер и каждую ночь думаем о наших покупателях. А как же госпожа удача, спросите Вы? А удача - это всего лишь результат упорства. Мы делали это в 1929 году, мы делаем это сегодня.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Торговый представитель
Октябрь 2023
В компании уже 2 года, в целом все нравится, зарплату индексируют, вроде в конце этого года тоже ожидается. Устройство официальное, зарплата белая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании