Организация

ООО Триест фибра минерале рус

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Триест фибра минерале рус

Открытое в России в 2019 году предприятие TRIESTE — это технологически совершенный производственный комплекс, оснащенный по последнему слову техники.

Компанией TRIESTE в 2019 году было завершено строительство завода по производству потолочных систем. Инвестиции в проект составили свыше 10 миллионов евро. Само предприятие расположилось в городе Дмитров Московской области. Производство основано на передовых технологиях и современном итальянском оборудовании, позволяющем выпускать экологически чистые материалы исключительно высокого качества.

Непрерывные инвестиции в исследования и технологии, продвинутый маркетинг и персонал, позволяют TRIESTE находиться в авангарде рынка, предлагать комплексные решения для реализации проектов различных функциональных направлений.

Выбирая TRIESTE, вы выбираете не только высокое качество, но и стабильного партнера. Благодаря использованию надежного итальянского оборудования, инновационных технологий, высокого контроля качества, квалифицированного персонала, наши клиенты всегда могут быть уверены в нас. Мы всегда стремимся соответствовать актуальным вызовам рынка.

www.triesteceilings.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.