Организация

ООО ВИТА ПЛЮС

4,5
Организация

ООО ВИТА ПЛЮС

Компания "ВИТА ПЛЮС" входит в число успешных дорожных ремонтно-строительных компаний Московской области. Организация специализируется на выполнении работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию  автомобильных дорог.

ООО "ВИТА ПЛЮС" располагает различной техникой и оборудованием. На все дорожно-строительные механизмы установлено навигационно-связное серийное оборудование "ГЛОНАСС/GPS".

В связи с расширением штата компания производит набор сотрудников.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Фармацевт
Апрель 2024
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить.В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.