Организация

ООО ЛАКОНЕР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЛАКОНЕР

Lakoner - производитель корпусной мебели по индивидуальным размерам. Компания с новым уровнем подхода к Мебельному Делу, которая уже 25 лет создает для российских семей не просто встроенную мебель, а настоящие мебельные концепции — продуманные и современные, ставя в приоритет заботливый сервис и неподдельный интерес к Личности клиента.
Компания представлена сетью фирменных салонов в Москве и области. Штатные дизайнеры-проектировщики совместно с конструкторским отделом при полном взаимодействии с Заказчиком занимаются разработкой разумных мебельных решений, которые в дальнейшем создаются на собственном производстве.
Возможность оказания полного цикла услуг в сфере производства корпусной мебели— от идеи до реализации/монтажа силами квалифицированных сотрудников/служб компании — помогает контролировать все процессы и быть уверенными в результате.
Проверенные поставщики, качественные материалы, соответствующие всем стандартам, и профессионализм сотрудников позволяют гарантировать качество продукта, который производим!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 154 300
Москва,

Планерная,

Речной вокзал,

Химки