Организация

АНО Шахматная Школа Им. А.Е. Карпова

Нет отзывов
Дмитров
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

АНО Шахматная Школа Им. А.Е. Карпова

Сеть школ знаменитого советского и российского шахматиста, двенадцатого чемпиона мира по шахматам, международного гроссмейстера, заслуженного мастера спорта СССР. Крупнейшая шахматная школа России и Европы.

  • Анатолий Карпов - трёхкратный чемпион мира по шахматам среди мужчин, трёхкратный чемпион мира ФИДЕ, двукратный чемпион мира в составе сборной СССР, шестикратный победитель шахматных олимпиад в составе сборной СССР, трёхкратный чемпион СССР, чемпион РСФСР. Обладатель девяти шахматных «Оскаров». Почётный гражданин Златоуста и Тулы. Карпов - один из известнейших филателистов в пределах СНГ.
  • У нас работают лучшие преподаватели шахмат, что делает процесс обучения не только максимально эффективным и познавательным, но самое главное - результативным для каждого ученика.
  • Подход к подбору тренерского состава несет строгий профессиональный характер. Главная задача тренера не погрузиться в обучение ученика, а довести его до желаемого результата и показать те возможности, о которых он даже не догадывался.
  • Сотрудники нашей компании ежегодно проходят обучение и курсы повышения квалификации в ведущих вузах и учебных центрах, получают персональные надбавки стимулирующего характера, а также возмещение расходов на проезд и компенсацию затрат на занятия физической культурой и спортом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.